В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Есенин - это вечное"

Новости / Самоуправление

2 октября во 2Б классе прошел классный час "Есенин - это вечное", посвящённый 124-летию со дня рождения поэта. После классного часа учащиеся 2Б класса со своим классным руководителем совершили экскурсию к памятнику великому русскому поэту. Ребята возложили цветы, а также прочитали стихи Сергея Есенина. Целью классного час было воспитание уважительного отношения к Родине на примере поэзии С.Есенина.
Изображение 1