В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родители работали у доски

3 октября учитель русского языка и литературы Бочарова М.А. провела семинар для родителей. Участники образовательного семинара вспомнили правила орфографии, обсудили сложные случаи орфоэпии, поработали у доски, вспомнив свою школьную жизнь, подготовились к диктанту, которые все желающие взрослые напишут в понедельник, 7 октября, в 18 часов в стенах школы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8