В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Антинаркотический месячник продолжается

Новости / Антинаркотическое воспитание

В Рязани продолжается областной антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!", в рамках которого 7 октября перед коллективом школы выступили сотрудники Областной прокуратуры и Наркодиспансера. Речь шла о воспитании учащихся, профилактике наркомании, актуальности данной проблемы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3