"Читать или не читать?"

15 октября заведующая библиотекой Фроликова У.В. приняла участие в межрегиональной конференции "Читать или не читать? Чтение подростков в реальной и электронной среде". Это мероприятие было организованно Министерством культуры и туризма Рязанской области на базе Областной детской библиотеки. В ходе работы были затронуты важные вопросы: что читают дети в реальной и виртуальной среде, какой должна быть первая книга ребенка и многие другие. Материалы, представленные на конференции, будут использованы в работе нашего школьного информационно-библиотечного центра.