Конкурс талантов 6Б класса

В 6Б классе прошел конкурс талантов. В нем участвовали ученики класса, а в составе жюри были родители. Вот наступил этот долгожданный день - 14 октября. Класс был разделен на группы по 4-6 человек. К оценке жюри были представлены костюмы участников, талант и умение работать в группах. К просмотру были показаны танцы и сценки. Детям нужно было удивить жюри. Оценивали номера по 10-ти балльной системе. Из класса было выделено 2 команды, которые заняли 1-ое и 2-ое места. Остальные участники были отмечены родителями, как талантливые и находчивые. После конкурса было чаепитие, все веселились и пили чай. Все это плавно переросло в дискотеку. Екатерина Ивановна показала мастер-класс по танцам. Было очень весело и интересно. Учащиеся доказали самим себе, что класс у них сплоченный и дружный.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3