В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с творчеством И.К.Айвазовского

Новости / Интеллект

Учащиеся 2 В класса вместе с классным руководителем Кулешовой Т.А и родителями посетили Рязанский художественный музей им И.П.Пожалостина и познакомились с творчеством великого русского художника-мариниста И.К.Айвазовского. Имя Айвазовского в первую очередь ассоциируется с картинами моря. Дети узнали, как жил художник, внимательно рассмотрели одну из картин, проанализировав и побеседовав по её содержанию с экскурсоводом и учителем, приступили к написанию сочинения.
Изображение 1 Изображение 2