В Театре кукол

16 октября 1А, 1В, 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б классы со своими классными руководителями посетили Рязанский театр кукол. Ребята посмотрели постановку красноярского театра кукол, который находится на гастролях в нашем городе. Спектакль по мотивам сказки "Звездный мальчик" Оскара Уайльда - пронзительная, глубокая, проникновенная история мальчика, прошедшего сложный путь от внешней красоты к внутренней, чтобы понять истинную ценность незыблемых вещей. "Ученики 2 Б класса смотрели, как завороженные. Автор сумел донести главное, что если хочешь сделать добро - сделай его сейчас, не откладывай на будущее, а то зло займет это место. Великолепная игра актеров, растрогала юных учеников 2Б класса", - рассказывают родители.
Изображение 1 Изображение 2