Скажем правонарушениям НЕТ!

Новости / Антинаркотическое воспитание

17 октября в 8А классе кл. рук. Буданова И.В., инспектор по делам несовершеннолетних Можарова С.С. провели родительское собрание по теме: «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних». Они напомнили о вреде употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических средств, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых, разъяснили порядок наступления уголовной и административной ответственности в отношении лиц, не достигших 18-летнего возраста, а также об ответственности, предусмотренной законодательством в отношении родителей либо законных представителей.