В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Учителя на субботнике

В субботу, 19 октября, педагоги школы в очередной раз поучаствовали в акции по уборке территории. Субботник помог навести порядок на территории школы, убрать опавшую листву, проявить свою гражданскую позицию! Спасибо учителям за достойный пример всем школьникам, за личный вклад в благоустройство территории школы и за неравнодушие и ответственность!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5