22 октября родители 2В класса провели рейд по проверке дневников учащихся. 5 дневников из каждого 2-11 класса были внимательно изучены комиссией. Выяснилось, что далеко не во всех документах школьников присутствует расписание уроков, подписи родителей, фото на титульном листе, правила поведения учащихся и т.д. Наибольшее количество замечаний адресовано 9Б классу. В наилучшем состоянии на момент проверки были дневники 2Б, 6А и 6Б классов. Просьба всем учащимся привести свои дневники в полный порядок!