В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Телемост о проблемах детского чтения

28 октября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького прошёл телемост «Проблемы детского чтения: как вырастить вдумчивого и увлеченного читателя». Заведующая школьным информационно-библиотечным центром Фроликова У.В. приняла в нем активное участие. Она выступила с докладом на тему «Как научить ребёнка думать над прочитанным?». Ульяна Владимировна рассказала о своей формуле формирования вдумчивого читателя.
Изображение 1