В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Слет волонтеров города Рязани

Новости / Волонтерство

29 октября в пространстве коллективной работы «Точка кипения» стартовал IV слет волонтеров города Рязани, в котором приняли участие Петрова Юлия, Устинович Ангелина и Фонарева Ирина Николаевна. Мероприятие проводится с целью создания условий для включения молодых людей в социально значимую деятельность, содействия в реализации общественно значимых проектов, продвижения добровольческих инициатив и получения необходимых навыков и опыта для осуществления волонтерской деятельности.
Изображение 1