В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посвящение в педагоги

30 октября в Рязанском кванториуме «Дружба» прошло торжественное посвящение в педагоги молодых учителей и воспитателей. Среди учителей Рязанской области, педагогов дошкольного и дополнительного образования, которые только начинают свой профессиональный путь, на празднике были и молодые учителя первой школы: Мелешонкова Анна Олеговна и Самошина Софья Сергеевна.
Изображение 1