Новости / Самоуправление

1 ноября все первоклассники школы приняли участие в традиционном празднике, после которого они стали полноправными учащимися, у каждого из которых теперь есть свой документ - дневник рязанского школьника. Праздник "Посвящение в первоклассники" организовали школьники, которые занимаются внеурочной деятельностью "Школа лидеров" под руководством выпускницы Марии Кулик. Ребята увлеченно готовились к этому дню, рисовали декорации, продумывали ход мероприятия, репетировали и очень волновались. Но их старания не были напрасными. Праздник удался! Нарядные и красивые первоклассники были очень активны, выполняли все задания, прекрасно исполнили свои творческие номера, радовали своих родителей, которые стали зрителями на этом долгожданном событии. Спасибо всем первоклассникам, их учителям, организатору Марии Кулик и её помощникам!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9