Спортивный парад

Новости / Спорт

9 ноября в 1 школе состоялось Первенство Советского округа по настольному теннису. Мероприятие проводилось в торжественной обстановке и сопровождалось парадом . Почетное право поднять российский флаг за успехи в спорте получили Родион Степанушкин и Хлапов Никита. Остальные с восторгом слушали гимн нашей страны, который вдохновил будущих спортсменов на достижения. Самые смелые и ловкие получили следующие награды. Среди младших: Рыхлик Ксения -3 место, Носова Лиза-2-ое, Сивцов Игорь-3 м, Горбачев Олег-2-ое. В средней группе: Коваленко Максим и Глебов Рома-3-е место, Нистратов Артем-2-ое. В следующей отличились Хлапов Никита- 1 -ое место, Степанушкин Родион -3-е место, Кольцов Николай-3 место, Тимошин Василий-2 место. Молодцы, ребята!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3