В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2Б класс принял участие в акции "Добрые крышечки"

Новости / Волонтерство

13 ноября в России отмечается Всемирный день доброты. Ученики 2Б класса с 1 по 11 ноября собирали крышки от пластиковых бутылок. Затем родительский комитет сдал их в ближайший пункт приема - Центр детского творчества «Феникс». "Добрые крышечки" – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.
Изображение 1