Нашим мамам

15 ноября, накануне каникул и в преддверии Дня матери, который будет отмечаться в последнее воскресенье ноября, в школе прошёл конкурс постановок. 2-11 классы готовили различные инсценировки по мотивам притч, стихотворений и прозы. Большая часть номеров вошла в программу вечера. Зрители увидели трогательные выступления о материнской любви. Мам поздравил и гость школы - клирик Екатерининского храма священник Димитрий Антонов, он не только произнёс приятные слова, но и подарил виновницам торжества красивые белые розы. Ведущими события стали сёстры Орловы, а членами жюри - Л.В. Дрыкина, М. Кулик, А. Курдин. По итогам конкурса победителями признаны 4Б и 8А классы. Все участники награждены в различных номинациях. Спасибо за творческие и яркие выступления!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6