Прогулка словно чтение книги под открытым небом

Новости / Спорт

19 ноября ученики 1 школы, занимающиеся в секции легкая атлетика, вместе с тренером Безруковой Еленой Алексеевной ходили в поход по туристическому маршруту «Тропа Паустовского» в Солотче. Учащиеся смогли прогуляться по красивейшим местам и прочесть строки известных произведений. 5 октября 2019 года в Солотче официально открыли «Тропу Паустовского». Сложность маршрутов, по задумке организаторов, турист выбирает сам. Каждый из вариантов разный по протяженности: самый длинный — более 30 километров. Объединяет тропы одно — все составлены по описанию писателя.