В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Госуслуги - это просто!

С 25 по 28 ноября в школе проходила Неделя Единого портала государственных и муниципальных услуг. Учащимся 7-11 классов в рамках предмета "Информатика" рассказали о преимуществах получения услуг в электронном виде, дальнейшем развитии портала, разрабатываемых суперсервисах и предложили воспользоваться возможностью создания подтвержденной учетной записи.