Компанченко Татьяна на Зимнем фестивале РДШ в Москве

Новости / РДШ

Компанченко Татьяна стала представителем Рязанской области на Зимнем фестивале РДШ, который проходил в Москве. Около 2000 участников из разных регионов России создавали 3D картины по проектам РДШ. Они посетили хоккейный матч Первого канала Россия - Чехия на огромной «ЦСКА-Арене». Установили рекорд России собрав своими руками самую длинную бумажную новогоднюю гирлянду страны.Этот рекорд 1100 метров 65 см - зафиксировал представитель Книги рекордов России Александр Пересвет. Эта гирлянда стала сюрпризом для Рязани, новогодней столицы 2020 года, ведь она теперь находится в нашем городе. Поздравительную телеграмму от Президент Российской Федерации Владимира Путина школьникам страны прислала и Министр просвещения РФ Ольга Васильева. А со сцены к ребятам обратился Председатель РДШ, лётчик-космонавт Сергей Рязанский. В конце фестиваля ребят ждал большой концерт артистов Black star: Клавы Коки, Slame, Анет Сай, а также певца Миши Майера.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3