Начальная школа в Театре кукол

25 декабря ученики начальной школы со своими классными руководителями посетили Рязанский театр кукол. Представление было посвящено тайнам Новогодней столицы. Как только Дед Мороз выбрал Рязань в качестве своей резиденции, в городе начали происходить настоящие чудеса. Своими помощниками он назначил Косопуза, Забаву Путятичну, Авдотью Рязаночку и богатыря Евпатия. Чтобы сохранить и приумножить волшебную силу праздника, они собирают молодую и храбрую дружину. Компанию им в спектакле составили пёс Веник и очаровательная Крыса. Ребята окунулись в атмосферу волшебства, настоящего детства, где верят в сказки. Ученикам очень понравилась Новогодняя программа Рязанского государственного областного Театра Кукол.