«Новогодние приключения Маши и Вити» во 2В

28 декабря родителями 2В класса была показана сказка «Новогодние приключения Маши и Вити». Главные герои этой истории: Маша — мечтательная девочка, которая верит в чудеса и волшебство, и Витя, который, наоборот, уверен, что все на свете можно объяснить с точки зрения науки. Дед Мороз отправляет Машу и Витю в Сказочный Мир, чтоб те спасли его внучку-Снегурочку из лап Кощея Бессмертного, который, кстати, просто хочет устроить новый год для своей подопечной Нечисти. Родителями удалось погрузить своих детей в добрую советскую новогоднюю музыкальную сказку, которой в этой году исполняется 45 лет.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3