Дню снятия блокады Ленинграда посвящается

Новости / Парад Победителей

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этому важному событию и памяти людей, перенесших страшное время Великой Отечественной войны, была посвящена композиция, которую подготовили учащиеся разных классов под руководством И.Н. Фонаревой при активном участии учителя английского языка И.А. Лоцмановой. Зрителями стали 4-11 классы, родители, члены Совета ветеранов Советского района, председатель организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей. В постановке было рассказано о том, какой вклад внесли люди разных профессий в преодоление трудностей блокады. Композиция была очень трогательной. Исполнителям удалось донести до зрителя самое главное. Все 4 показа проходили в абсолютной тишине в зале. Спасибо за внимание всем, кто посетил это важное мероприятие, всем участникам и их родителям за оказанную помощь и поддержку!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7