Первая несёт Вахту памяти

27 января, в День воинской славы России, часовые Поста №1 из Первой школы несли Вахту памяти у Огня Вечной Славы. В отряде наметилось значительное обновление состава, так как многие, ранее заступавшие на Пост, уже выпустились из школы. Новым командиром стала Устинович Ангелина. Спасибо ребятам за ответственное отношение и серьезный подход к делу, спасибо учителю физической культуры, руководителю отряда юнармии Л.С. Ивановой за руководство и сопровождение учащихся. Первая школа снова справилась с почётной миссией достойно!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3