Хоккей - игра для сильных духом!

Новости / Спорт

Поздравляем хоккейную команду 2010 г.р., в составе которой ученик 3А класса Белотелов Илья, с заслуженной победой. Воспитанники ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский" досрочно заняли первое место в Открытом первенстве Московской области! Своей победой хоккеисты и их тренер Голубков С.В. открыли новую страницу в истории Рязанского хоккея. Желаем, чтобы достижения команды стали началом блистательного пути к ещё большим вершинам. Поздравляем ученика 3 А класса Белотелова Илью и его команду с победой! Номер на майке Ильи соответствует номеру ШКОЛУ, в которой он учится.
Изображение 1 Изображение 2