На Первом слёте вожатых РДШ

Новости / РДШ

Первый слет вожатых Российского движения школьников Рязанской области состоялся в Рязани 13 февраля в «Точке кипения» на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра. Участие в нём приняла И.Н. Фонарева, замдиректора по воспитательной работе и председатель первичного отделения РДШ. В слете приняли участие 150 человек – заместители директоров по воспитательной работе, старшие вожатые, педагоги дополнительного образования из всех районов Рязанской области. После торжественной части началась панельная дискуссия «РДШ: помогает детям учиться, а педагогу учить?». Также в программе был интенсив «Проблемы и возможности РДШ в моей школе», мастер-класс «Как организовать хорошее мероприятие в школе?» от председателя Нижегородского регионального отделения РДШ В. А. Амосова.
Изображение 1 Изображение 2