Героям Афганистана посвящается

Новости / Парад Победителей

15 февраля в России официально отмечается относительно новая памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 17 февраля в 6Б, 7Б, 8А классах прошли классные часы, посвященный этой дате, цель которого ознакомить обучающихся с еще одной страницей истории нашей страны, и дать понять, что на войне проявляются естественные человеческие качества. Среди тех, кто выполнял свой интернациональный долг , были и выпускники нашей школы. Мы помним о них и гордимся ими. Война, какой бы она ни была, остается открытой раной в душах тех, кто прошёл её дорогами, в семьях погибших и пропавших без вести солдат. И забыть об этом мы не имеем права!