6 Б познакомился с необычными и загадочными местами России

Новости / Интеллект

На этой неделе сотрудники областной детской библиотеки познакомили ребят из 6Б класса с необычными и загадочными местами России. Ребятам рассказали об уникальном озере Байкал, загадочных столбах выветривания в республике Коми, памятнике деревянного зодчества Кижи в Карелии, красивейших горных озерах Алтая и лотосовых полях на Волге, древней столице Золотой Орды и многом другом. Все это вызвало живейший интерес ребят к географии нашей страны и желание самим посетить эти необычные места.