Соревнования по легкой атлетике

Новости / Спорт

29 февраля в спортивном манеже "Юность" ученики 1 школы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике "Открытое первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юность". Ребята состязались на дистанциях 50 , 200 и 600 метров. Все ученики очень достойно боролись, показав хорошие спортивные результаты. Фурсова Анна, Самойлова Юлия подтвердили 2 юношеский разряд, Тихонова Арина выполнила норматив 3 юношеского разряда, а Соколов Кирилл, Иванчихин Александр, Кашукчян Денис и Зиновьев Дмитрий подтвердили 3 юношеский разряд. Ребята проходят обучение в спортивной школе олимпийского резерва" Олимпиец" под руководством тренера Безруковой Елены Алексеевны.
Изображение 1 Изображение 2