Одни из первых в городском конкурсе!

Новости / РДШ

28 февраля завершился городской конкурс "Команда РДШ". Нашу школу представили Гаврилов Александр, Орлова Людмила (6А), Соловьёва Валерия (7А класс). Команда оправдала своё название - "Одни из первых!" и вошла в тройку победителей, завоевав почётное 2 место. Готовясь к двум дням испытаний, активисты РДШ под руководством Фонаревой И.Н. придумывали и репетировали визитку, проводили социально значимую акцию в Детском саду №17, старались грамотно её представить, проявляли свои способности в деловой игре. Большое спасибо за помощь в подготовке команды выпускницам: Жоховой Виктории, Кулик Марии, учащимся 6А класса, волонтёрам Петровой Юлии, Зоммерфельд Алёне, Борониной Екатерине, Синчук Валерии и другим. Также спасибо учителю рисования Кузьминой Е.А.