Празднование 23 февраля и 8 марта во 2Б классе

5 марта во 2Б классе Родительский комитет провел праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля и 8 марта. Родительский комитет подготовил поздравительный плакат для девочек. Мальчики спели поздравительные частушки под аккордеон, на котором играл их одноклассник, а девочки поздравили своих Защитников трогательными стихами. Ученики и родители от всей души поздравили своего классного руководителя - Людмилу Борисовну с праздником-8 Марта! Родители подготовили различные конкурсы, викторины, веселые старты. В завершении конкурсов каждый ученик получил приз. Затем ребят ждала веселая дискотека, дети танцевали, веселились. После дискотеки было чаепитие с различными сладостями. В завершении мероприятия всех учениками были вручены памятные подарки с 23 февраля и 8 марта. Эмоции и детей - не передать словами. Лучшая награда для родителей - это благодарность детей. Праздник прошел на УРА!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3