Креативный концерт для учителей

Новости / Волонтерство

6 марта, в преддверии Международного Женского дня, волонтёры под руководством Фонаревой И.Н. устроили для учителей необычный концерт. Он проходил в форме итогового собеседования по русскому языку. Ивахин Никита Сергеевич, сдававший шуточный экзамен, великолепно справился с юмористическими заданиями, которых, как и 12 февраля, было 4, по форме они также напоминали те, что сдавали все девятиклассники менее месяца назад. У коллег ответы Никиты Сергеевича вызывали множество положительных эмоций. Так же бурно зрители реагировали и на поздравительные номера, подготовленные 1-7 классами. Спасибо Петровой Юлии и всем участникам за чудесный праздник!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3