Классные часы в целях психоэмоционального благополучия

В первой половине марта в школе снова проходили мероприятия в рамках городской программы сохранения психоэмоционального благополучия. В 3А классе прошёл классный час, на котором учащиеся расширили представления о дружбе, о вариантах выхода из трудных ситуаций, получили позитивный опыт взаимодействия со сверстниками. Ребятам очень понравились проведённые Поповой О.С. упражнения и игры. Они обсудили и проанализировали свои действия и ощущения. Также классный час, посвящённый профилактике деструктивных конфликтов в детском коллективе, был проведён в 11 классе. Из-за преждевременных каникул классные часы были проведены только в двух классах. В других коллективах они будут перенесены на более поздний срок.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3