Первая школа на областном слёте юных добровольцев

Новости / Волонтерство

Ученица 9А класса Синчук Валерия приняла участие в Слёте юных добровольцев для активистов волонтерской деятельности Рязанской области от 14 до 17 лет. В программу Слета были включены обучающие блоки в сфере добровольческой деятельности. Участники получили практические навыки организационной работы, методическую поддержку и рекомендации по реализации социальных проектов, а также смогли усовершенствовать личностные компетенции.