Помним о Великой Победе

Новости / Парад Победителей

11-классница Михеева Любовь приняла участие в областном конкурсе, объявленном Губернатором. "Меня зацепило название этого конкурса – «Победу дедов у нас не отнять». Я сразу же вспомнила о своих прадедушках, прошедших всю войну: один из них дошёл до Берлина, а другой принимал участие в Параде 1945 года. В нашей семье чтят память о той Великой Победе, и мне хочется, чтобы об этом помнили все. Этот конкурс – ещё одна возможность напомнить об этом", - рассказывает Люба. Участники конкурса исполняют стихотворения о Великой Отечественной войне, снимают это на видео и выкладывают в социальных сетях. "Далее предстояло самое сложное – выбор произведения. Я перечитала многие, но именно после стихотворения Рождественского в голове тут же сложился визуальный образ. Всё сошлось: недалеко от дома подходящее поле, река — оставалось лишь пойти и сделать видео", - такова история Любы. И вы тоже можете поучаствовать в этом конкурсе.