Онлайн-конференции, приуроченные к 75-летию Великой Победы

С 17 апреля по 9 мая 2020 г в 3Б классе будет проводиться онлайн-марафон, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 17 апреля в 3Б классе прошла видеоконференция в ZOOM, посвященная «75-летию Победы в Великой Отечественной войне». На видеоконференции представил свой проект «Великая Отечественная Война в истории моей семьи» Храмов Артём. И все мы гордимся что наши прадедушки и прабабушки были героями и участниками тех событий! Спасибо за победу! Мы помним, гордимся и чтим!