Уникальные коллекции учеников Первой школы

Каждый член сообщества Первой школы – интересная личность, обладающая уникальными чертами, увлекающаяся чем-то особенным. Хотите узнать об учениках разных классов больше? Читайте об уникальных коллекциях, которые собирают ребята. Воронов Артём (4Б) коллекционирует кактусы. «Всё начиналось с одного, он очень интересно выглядел - в белом пуху, как будто в вате. Теперь их около десяти. Я поливаю их, выставляю в композиции. Читаю об их происхождении». Петрова Юлия (9Б) начала собирать своих кукол в возрасте 9 лет. Первую куклу ей подарила бабушка. Также их привозили как подарок из разных стран. Постепенно коллекция начала разрастаться, и теперь в ней около 100 кукол. Маркина Мария (6А) более 6 лет собирает сувенирных кукол из разных городов и стран. «Так сложилось, что мои родители, родственники и просто знакомые, когда возвращались из каких-нибудь поездок, привозили мне в подарок сувенир – куклу». Ежова Валерия (8А) на протяжении 4 лет коллекционирует фигурки фарфоровых клоунов. В её собрании насчитывается 21 фигурка. Зоммерфельд Алёна (10Б) коллекционирует снежные шары. «Во время путешествий с моей семьёй в каждом городе я стараюсь приобрести ещё один шар в мою коллекцию. Конечно же, многие мои друзья знают о моём увлечении и поэтому на разные праздники стараются порадовать меня шариком, относящимся к тематике праздника. Мне очень нравится пополнять мою коллекцию, ведь каждый раз проходя мимо полки с шарами, я вспоминаю о счастливых моментах моей жизни».
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4