Не стало Георгия Васильевича Смирницкого

Новости / Парад Победителей

15 мая стало известно, что скончался участник Великой Отечественной войны, сын полка Георгий Васильевич Смирницкий. Много лет назад нас познакомила с ним выпускница школы, участница войны Анна Павловна Масленникова, которой уже тоже нет в живых. С тех пор завязалась дружба с сыном полка у класса, классным руководителем которого была Раиса Николаевна Слепова, а затем Дарья Андреевна Вишневская. Ребята охотно встречались с ветераном, слушали его рассказы, отмечали душевность таких бесед. Много раз Георгий Васильевич бывал в школе, участвовал в различных патриотических мероприятиях. Нам известна биография этого замечательного человека. К великому сожалению, его больше нет среди нас. Но мы обязательно сохраним память о нём. Выражаем соболезнования родным и близким Георгия Васильевича Смирницкого.