Семейное путешествие по миру во время самоизоляции

В условиях самоизоляции вполне можно найти увлекательный вариант совместного времяпрепровождения со всей семьёй. Тогда не будет тревожности и грустных мыслей. Такой вариант нашла семья ученика 7А класса Олега Волосатова. В течение 2 недель участвуя в одной игре, родители и дети заочно путешествовали по миру, погружаясь в культуру различных стран, изучали их кухню, национальные особенности, одежду и всё, чем известна данная страна. Это было очень познавательно и интересно, к тому же такой проект помог проявиться необыкновенным творческим способностям замечательной семьи. "Больше двух недель жили на адреналине. Каждое утро ждали название страны, которую надо спасти, и небольшой фотоурок. И дальше начинался полет фантазии и копание недр нашей гардеробной в поисках реквизита или того, из чего его можно было бы сделать. Параллельно думала, сколько детей я готова задействовать в съемке. Потом наряжались, иногда макияж делали. Далее фотосъемка и обработка. Вот и день прошел. Ну, где тут взяться грусти, хандре и прочим сопровождающим карантина и самоизоляции?!" - делится впечатлениями мама Олега Елена Волосатова.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5