"Доброволец России - 2020"

Валерия Синчук стала участницей четвертьфинала Всероссийского конкурса волонтёрских инициатив "Доброволец России - 2020". "Было довольно интересно поучаствовать в конкурсе. Я представляла проект "Видеть сердцем", в котором мы хотим организовать весенний бал для людей с нарушениями зрения. За время участия я прошла несколько курсов, направленных на улучшение знаний по волонтерской деятельности. В конце июня была защита проектов в конференции Zoom, к чему я была готова технически, благодаря нашим школьным занятиям. Хоть я и не попала в финал, но я точно знаю, что проделанная работа не пропадёт, ведь, в первую очередь, я получила большой опыт работы с проектами, что мне пригодится в ближайшем будущем", - рассказывает Лера. Благодарим ее за участие в конкурсе, а также говорим спасибо за помощь в подготовке проекта, представленного Валерией на конкурсе, Фонаревой И.Н., Жоховой Виктории, Кулик Марии.