В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Августовский педсовет

27 августа в школе прошёл традиционный августовский педсовет. Заместитель директора по учебной работе О.Ю. Дугина ознакомила коллектив с итогами 2019-20 учебного года, заместитель директора по воспитательной работе И.Н. Фонарева посвятила своё выступление проблеме составления программы воспитания, сделала обзор примерной программы воспитания, принятой на федеральном уровне. Была создана рабочая группа, которая на основе федерального документа в новом учебном году разработает программу воспитания школы №1. Директор школы О.В. Горьковых сообщила коллективу об особенностях организации образовательного процесса в 2020-21 учебном году.
Изображение 1