Линейки в День знаний

Новый учебный год начался с линеек, но участие в них смогли принять лишь первоклассники и учащиеся 11 классов. С Днём знаний ребят поздравили директор школы О.В. Горьковых, первый заместитель главы администрации г. Рязани, руководитель аппарата В.С. Бурмистров, председатель Общешкольного родительского комитета О.М. Попова. К первоклассникам обратились выпускники. Слова поздравления звучали и в адрес учителей и родителей. Трогательным выступлением стала песня в исполнении Борониной Екатерины, 11Б кл. Танец, движения которого повторяли первоклассники, поднял всем настроение. И конечно же, прозвучал первый звонок. Завершилась линейка гимном школы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4