Подведены итоги тестирования по ПДД

Недавно обучающиеся приняли участие в тестировании по правилам дорожного движения. Оказалось, что лучше всех знают ПДД 10А, 7А, 4А, 2А классы, в них наибольшее число человек, ответивших правильно на все 10 вопросов. Наибольшее количество ошибок в ответах выявлено в 6-х, 5-х, 3-их, 7-х, 8-х классах (параллели перечислены в порядке убывания количества допущенных в ответах ошибок). После каникул ребятам предстоит провести работу над ошибками и разобраться в вопросах, касающихся безопасности дорожного движения. Выражаем благодарность педагогам, которые провели и обработали результаты тестирования: всем учителям младших классов и Н.А. Бабаевой, также спасибо за помощь Д.А. Вишневской, У.В. Фроликовой, Борониной Екатерине (11Б).