Акция "Засветись" в младших классах

Новости / Волонтерство

27 октября в начальной школе прошла акция "Засветись". Учащиеся 10Б класса под руководством Фонаревой И.Н. подготовили и провели в 1-2 и 4 классах интересные викторины, конкурсы, беседы, флешмобы. Каждый ученик получил подарок - светоотражающую наклейку, которая сделает его заметным в тёмное время суток на проезжей части. Подарки предоставила школе Госавтоинспекция. Акция увлекла всю начальную школу и волонтёров, которые помогли в её проведении.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10