"КоСМИческий слёт"

Новости / РДШ

Зоммерфельд Алёна, 11Б кл., стала участницей городского онлайн-мероприятия "КоСМИческий слёт", направленного на развитие информационно-медийного направления РДШ. Алёна делится впечатлениями: "КоСМИческий слёт" мне очень понравился. Я узнала очень много интересной, а главное полезной информации. Отдельное спасибо хочется сказать всем спикерам, которые преподносили тему в понятной форме, всё говорилось чётко и по делу. Чувствовалось, что каждый из них знает и любит то, о чём рассказывает".