В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классные часы о мамах

На классном часе учащиеся 2В класса говорили о празднике "День Матери". Второклассники узнали, когда впервые появился этот праздник. Ребята в пятницу на уроке технологии изготовили открытки мамам, а в понедельник рассказали о том, как поздравили маму. Они не только подарили открытки, но и приготовили разнообразные сюрпризы (с папой испекли торт, со старшими братьями купили цветы). Также речь о Дне матери шла на классных часах в 4А, 6Б классах. Надеемся, что никто не остался в стороне от этого замечательного праздника, ведь это замечательный повод порадовать свою маму!
Изображение 1