Форум добровольцев Рязанской области

Новости / Волонтерство

2 и 3 декабря в онлайн-формате проходил IV Форум добровольцев Рязанской области. Событие является ключевым в сфере добровольчества на территории региона. В форуме приняли участие И.Н. Фонарева, куратор волонтёрского отряда школы, Петрова Юлия - руководитель отряда, Устинович Ангелина и Ежова Валерия - активисты школы. В течение 2 дней перед добровольцами и организаторами этой важной для общества деятельности выступали 20 спикеров, они представили свой опыт и вдохновили на новые добрые дела. Роль волонтёрства подчеркнул Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов, выступавший на открытии форума.
Изображение 1 Изображение 2