1А постиг «Секреты и тайны морских глубин»

Новости / Интеллект

Ученики 1А погрузились в «Секреты и тайны морских глубин» вместе с видеороликом Рязанской областной детской библиотеки. Этот видео-экскурс с красочными фактами и фотографиями был подготовлен главным библиотекарем Ольгой Александровной Мочалиной. Он познакомил ребят с удивительными обитателями морей и океанов. 1А получил много впечатлений от этого видеорассказа, поделился ими с педагогом Слеповой Р.Н. Ребята побеседовали об увиденном, вместе полистали книги из школьной библиотеки, а затем выполнили некоторые задания. Например, они подготовили рисунки, в которых отобразилось восхищение от знакомства с «Секретами и тайнами морских глубин». Они размещены на сайте Рязанской областной детской библиотеки.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3