1 место во Всероссийской олимпиаде "Безопасные дороги"

Новости / Интеллект

11 декабря завершилась олимпиада «Безопасные дороги» на сайте "Учи.ру", в ней приняло участие около 100 учеников младших классов нашей школы. 12 декабря были подведены итоги. Среди победителей - ученик 3Б Коваленко Максим, занявший 1 место, (учитель Печура Л.Б.) и ученик 1А класса Антон Блохин, также ставший призёром 1 степени (учитель Слепова Р.Н.)! Поздравляем! Благодарим учителей начальной школы и родителей ребят за помощь в организации участия детей в олимпиаде! Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получит награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат). Чтобы получить награды и посмотреть результаты, необходимо войти на сайт Учи.ру со своим логином и паролем и перейти в личный кабинет. Награды может скачать как ученик, так и учитель.