Объявлены итоги интеллектуального марафона

Новости / Интеллект

Подведены итоги интеллектуального марафона начальной школы. Названы победители в каждом классе. Вот их имена: 2А: Максимов Алексей, Богатырева Софья, Панкратов Ростислав, Кульчихина Вика, Шапин Тимур. 2Б: Хохулина Лиза, Ясенков Артем, Тарасова Соня, Тишкина Света, Оганнисян Марк. 2В: Фатькова Лиза, Питенина Ксения, Лужков Ярослав. 3А: Смирнов Ярослав, Вотчал Глеб, Карасев Артем. 3Б: Матренин Сергей, Ивличев Никита, Коротаева Полина, Чуриков Матвей. 3В: Кривова Алина, Логинов Сафрон, Егорушкин Трофим. 4А: Новикова Василиса, Ревуцкая Ксения, Белотелов Илья, Кравец Алина, Аникин Саша, Безрукова Настя. 4Б: Савушкина Полина, Потапов Дмитрий, Катаева Даша. Эти ребята награждены дипломами. Поздравляем вас!!! Молодцы!!! Гордимся, что в начальной школе так много умных и талантливых детей!